メニュー
停車バス停
にしつつじがおかよんちょうめ
にしつつじがおかよんちょうめ
丘31[京王]
調布駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
西つつじヶ丘四丁目20:07 着
-
神代団地北口20:08 着
-
郵便局前20:09 着
-
金子地域福祉センター20:10 着
-
たかや橋20:11 着
-
明照院前20:12 着
-
覚東20:13 着
-
御台橋20:14 着
-
和泉狛江消防署20:15 着
-
和泉本町三丁目20:16 着
-
和泉本町20:16 着
-
狛江市役所前20:17 着
-
狛江駅北口20:22 着
-
狛江市役所前20:22 着
-
和泉本町20:23 着
-
松原(京王バス)20:24 着
-
狛江市立緑野小学校20:24 着
-
都営狛江団地20:25 着
-
狛江営業所20:26 着
-
慈恵第三病院20:27 着
-
国領八丁目20:29 着
-
国領七丁目20:30 着
-
調布第二小学校20:31 着
-
調布車庫前20:32 着
-
地蔵前20:32 着
-
品川通上布田20:33 着
-
調布駅入口20:34 着
-
調布駅南口20:39着