メニュー
停車バス停
こくりょうななちょうめ
こくりょうななちょうめ
丘31[京王]
つつじヶ丘駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
国領七丁目11:52 着
-
国領八丁目11:53 着
-
慈恵第三病院11:55 着
-
狛江営業所11:56 着
-
都営狛江団地11:57 着
-
狛江市立緑野小学校11:57 着
-
松原(京王バス)11:58 着
-
和泉本町11:58 着
-
狛江市役所前11:59 着
-
狛江駅北口12:06 着
-
狛江市役所前12:06 着
-
和泉本町12:07 着
-
和泉本町三丁目12:09 着
-
和泉狛江消防署12:10 着
-
御台橋12:11 着
-
覚東12:13 着
-
明照院前12:16 着
-
たかや橋12:17 着
-
金子地域福祉センター12:17 着
-
郵便局前12:19 着
-
神代団地北口12:20 着
-
西つつじヶ丘四丁目12:20 着
-
つつじヶ丘駅南口12:21着