メニュー
停車バス停
こくりょうななちょうめ
こくりょうななちょうめ
丘31[京王]
つつじヶ丘駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
国領七丁目19:27 着
-
国領八丁目19:28 着
-
慈恵第三病院19:30 着
-
狛江営業所19:31 着
-
都営狛江団地19:32 着
-
狛江市立緑野小学校19:32 着
-
松原(京王バス)19:33 着
-
和泉本町19:33 着
-
狛江市役所前19:34 着
-
狛江駅北口19:41 着
-
狛江市役所前19:41 着
-
和泉本町19:42 着
-
和泉本町三丁目19:44 着
-
和泉狛江消防署19:45 着
-
御台橋19:46 着
-
覚東19:48 着
-
明照院前19:51 着
-
たかや橋19:52 着
-
金子地域福祉センター19:52 着
-
郵便局前19:54 着
-
神代団地北口19:55 着
-
西つつじヶ丘四丁目19:55 着
-
つつじヶ丘駅南口19:56着