メニュー
停車バス停
しながわどうりかみふだ
しながわどうりかみふだ
丘31[京王]
つつじヶ丘駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
品川通上布田06:51 着
-
地蔵前06:52 着
-
調布車庫前06:52 着
-
調布第二小学校06:53 着
-
国領七丁目06:54 着
-
国領八丁目06:55 着
-
慈恵第三病院06:57 着
-
狛江営業所06:58 着
-
都営狛江団地06:59 着
-
狛江市立緑野小学校06:59 着
-
松原(京王バス)07:00 着
-
和泉本町07:00 着
-
狛江市役所前07:01 着
-
狛江駅北口07:08 着
-
狛江市役所前07:08 着
-
和泉本町07:09 着
-
和泉本町三丁目07:10 着
-
和泉狛江消防署07:11 着
-
御台橋07:12 着
-
覚東07:13 着
-
明照院前07:15 着
-
たかや橋07:15 着
-
金子地域福祉センター07:16 着
-
郵便局前07:17 着
-
神代団地北口07:17 着
-
西つつじヶ丘四丁目07:18 着
-
つつじヶ丘駅南口07:23着