メニュー
停車バス停
しながわどうりかみふだ
しながわどうりかみふだ
丘31[京王]
つつじヶ丘駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
品川通上布田08:11 着
-
地蔵前08:12 着
-
調布車庫前08:12 着
-
調布第二小学校08:13 着
-
国領七丁目08:14 着
-
国領八丁目08:15 着
-
慈恵第三病院08:17 着
-
狛江営業所08:18 着
-
都営狛江団地08:19 着
-
狛江市立緑野小学校08:19 着
-
松原(京王バス)08:20 着
-
和泉本町08:20 着
-
狛江市役所前08:21 着
-
狛江駅北口08:28 着
-
狛江市役所前08:28 着
-
和泉本町08:29 着
-
和泉本町三丁目08:31 着
-
和泉狛江消防署08:32 着
-
御台橋08:33 着
-
覚東08:35 着
-
明照院前08:38 着
-
たかや橋08:39 着
-
金子地域福祉センター08:39 着
-
郵便局前08:41 着
-
神代団地北口08:42 着
-
西つつじヶ丘四丁目08:42 着
-
つつじヶ丘駅南口08:43着