メニュー
停車バス停
こくりょうはっちょうめ
こくりょうはっちょうめ
丘31[京王]
つつじヶ丘駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
国領八丁目08:56 着
-
慈恵第三病院08:58 着
-
狛江営業所08:59 着
-
都営狛江団地09:00 着
-
狛江市立緑野小学校09:00 着
-
松原(京王バス)09:01 着
-
和泉本町09:01 着
-
狛江市役所前09:02 着
-
狛江駅北口09:09 着
-
狛江市役所前09:09 着
-
和泉本町09:10 着
-
和泉本町三丁目09:12 着
-
和泉狛江消防署09:13 着
-
御台橋09:14 着
-
覚東09:16 着
-
明照院前09:19 着
-
たかや橋09:20 着
-
金子地域福祉センター09:20 着
-
郵便局前09:22 着
-
神代団地北口09:23 着
-
西つつじヶ丘四丁目09:23 着
-
つつじヶ丘駅南口09:24着