メニュー
停車バス停
しながわどうりかみふだ
しながわどうりかみふだ
丘31[京王]
つつじヶ丘駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
品川通上布田18:33 着
-
地蔵前18:34 着
-
調布車庫前18:34 着
-
調布第二小学校18:35 着
-
国領七丁目18:36 着
-
国領八丁目18:37 着
-
慈恵第三病院18:39 着
-
狛江営業所18:40 着
-
都営狛江団地18:41 着
-
狛江市立緑野小学校18:41 着
-
松原(京王バス)18:42 着
-
和泉本町18:42 着
-
狛江市役所前18:43 着
-
狛江駅北口18:50 着
-
狛江市役所前18:50 着
-
和泉本町18:51 着
-
和泉本町三丁目18:53 着
-
和泉狛江消防署18:54 着
-
御台橋18:55 着
-
覚東18:57 着
-
明照院前19:00 着
-
たかや橋19:01 着
-
金子地域福祉センター19:01 着
-
郵便局前19:03 着
-
神代団地北口19:04 着
-
西つつじヶ丘四丁目19:04 着
-
つつじヶ丘駅南口19:05着