メニュー
停車バス停
こくりょうはっちょうめ
こくりょうはっちょうめ
丘31[京王]
つつじヶ丘駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
国領八丁目21:42 着
-
慈恵第三病院21:44 着
-
狛江営業所21:45 着
-
都営狛江団地21:46 着
-
狛江市立緑野小学校21:46 着
-
松原(京王バス)21:47 着
-
和泉本町21:47 着
-
狛江市役所前21:48 着
-
狛江駅北口21:55 着
-
狛江市役所前21:55 着
-
和泉本町21:56 着
-
和泉本町三丁目21:57 着
-
和泉狛江消防署21:58 着
-
御台橋21:59 着
-
覚東22:00 着
-
明照院前22:02 着
-
たかや橋22:02 着
-
金子地域福祉センター22:03 着
-
郵便局前22:04 着
-
神代団地北口22:04 着
-
西つつじヶ丘四丁目22:05 着
-
つつじヶ丘駅南口22:10着