メニュー
停車バス停
こくりょうはっちょうめ
こくりょうはっちょうめ
丘31[京王]
つつじヶ丘駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
国領八丁目07:31 着
-
慈恵第三病院07:33 着
-
狛江営業所07:34 着
-
都営狛江団地07:35 着
-
狛江市立緑野小学校07:35 着
-
松原(京王バス)07:36 着
-
和泉本町07:36 着
-
狛江市役所前07:37 着
-
狛江駅北口07:44 着
-
狛江市役所前07:44 着
-
和泉本町07:46 着
-
和泉本町三丁目07:47 着
-
和泉狛江消防署07:48 着
-
御台橋07:49 着
-
覚東07:51 着
-
明照院前07:54 着
-
たかや橋07:55 着
-
金子地域福祉センター07:55 着
-
郵便局前07:56 着
-
神代団地北口07:56 着
-
西つつじヶ丘四丁目07:57 着
-
つつじヶ丘駅南口07:58着