メニュー
停車バス停
こくりょうななちょうめ
こくりょうななちょうめ
丘31[京王]
つつじヶ丘駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
国領七丁目12:06 着
-
国領八丁目12:07 着
-
慈恵第三病院12:09 着
-
狛江営業所12:10 着
-
都営狛江団地12:11 着
-
狛江市立緑野小学校12:11 着
-
松原(京王バス)12:12 着
-
和泉本町12:12 着
-
狛江市役所前12:13 着
-
狛江駅北口12:20 着
-
狛江市役所前12:20 着
-
和泉本町12:22 着
-
和泉本町三丁目12:23 着
-
和泉狛江消防署12:24 着
-
御台橋12:25 着
-
覚東12:27 着
-
明照院前12:30 着
-
たかや橋12:31 着
-
金子地域福祉センター12:31 着
-
郵便局前12:32 着
-
神代団地北口12:32 着
-
西つつじヶ丘四丁目12:33 着
-
つつじヶ丘駅南口12:34着