メニュー
停車バス停
こくりょうはっちょうめ
こくりょうはっちょうめ
丘31[京王]
つつじヶ丘駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
国領八丁目12:30 着
-
慈恵第三病院12:32 着
-
狛江営業所12:33 着
-
都営狛江団地12:34 着
-
狛江市立緑野小学校12:34 着
-
松原(京王バス)12:35 着
-
和泉本町12:35 着
-
狛江市役所前12:36 着
-
狛江駅北口12:43 着
-
狛江市役所前12:43 着
-
和泉本町12:45 着
-
和泉本町三丁目12:46 着
-
和泉狛江消防署12:47 着
-
御台橋12:48 着
-
覚東12:50 着
-
明照院前12:53 着
-
たかや橋12:54 着
-
金子地域福祉センター12:54 着
-
郵便局前12:55 着
-
神代団地北口12:55 着
-
西つつじヶ丘四丁目12:56 着
-
つつじヶ丘駅南口12:57着