メニュー
停車バス停
しながわどうりかみふだ
しながわどうりかみふだ
丘31[京王]
つつじヶ丘駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
品川通上布田12:47 着
-
地蔵前12:48 着
-
調布車庫前12:48 着
-
調布第二小学校12:49 着
-
国領七丁目12:50 着
-
国領八丁目12:51 着
-
慈恵第三病院12:53 着
-
狛江営業所12:54 着
-
都営狛江団地12:55 着
-
狛江市立緑野小学校12:55 着
-
松原(京王バス)12:56 着
-
和泉本町12:56 着
-
狛江市役所前12:57 着
-
狛江駅北口13:04 着
-
狛江市役所前13:04 着
-
和泉本町13:06 着
-
和泉本町三丁目13:07 着
-
和泉狛江消防署13:08 着
-
御台橋13:09 着
-
覚東13:11 着
-
明照院前13:14 着
-
たかや橋13:15 着
-
金子地域福祉センター13:15 着
-
郵便局前13:16 着
-
神代団地北口13:16 着
-
西つつじヶ丘四丁目13:17 着
-
つつじヶ丘駅南口13:18着