メニュー
停車バス停
こくりょうはっちょうめ
こくりょうはっちょうめ
丘31[京王]
つつじヶ丘駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
国領八丁目14:18 着
-
慈恵第三病院14:20 着
-
狛江営業所14:21 着
-
都営狛江団地14:22 着
-
狛江市立緑野小学校14:22 着
-
松原(京王バス)14:23 着
-
和泉本町14:23 着
-
狛江市役所前14:24 着
-
狛江駅北口14:31 着
-
狛江市役所前14:31 着
-
和泉本町14:33 着
-
和泉本町三丁目14:34 着
-
和泉狛江消防署14:35 着
-
御台橋14:36 着
-
覚東14:38 着
-
明照院前14:41 着
-
たかや橋14:42 着
-
金子地域福祉センター14:42 着
-
郵便局前14:43 着
-
神代団地北口14:43 着
-
西つつじヶ丘四丁目14:44 着
-
つつじヶ丘駅南口14:45着