メニュー
停車バス停
こくりょうはっちょうめ
こくりょうはっちょうめ
丘31[京王]
つつじヶ丘駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
国領八丁目14:35 着
-
慈恵第三病院14:37 着
-
狛江営業所14:38 着
-
都営狛江団地14:39 着
-
狛江市立緑野小学校14:39 着
-
松原(京王バス)14:40 着
-
和泉本町14:40 着
-
狛江市役所前14:41 着
-
狛江駅北口14:48 着
-
狛江市役所前14:48 着
-
和泉本町14:50 着
-
和泉本町三丁目14:51 着
-
和泉狛江消防署14:52 着
-
御台橋14:53 着
-
覚東14:55 着
-
明照院前14:58 着
-
たかや橋14:59 着
-
金子地域福祉センター14:59 着
-
郵便局前15:00 着
-
神代団地北口15:00 着
-
西つつじヶ丘四丁目15:01 着
-
つつじヶ丘駅南口15:02着