メニュー
停車バス停
こくりょうななちょうめ
こくりょうななちょうめ
丘31[京王]
つつじヶ丘駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
国領七丁目19:50 着
-
国領八丁目19:51 着
-
慈恵第三病院19:53 着
-
狛江営業所19:54 着
-
都営狛江団地19:55 着
-
狛江市立緑野小学校19:55 着
-
松原(京王バス)19:56 着
-
和泉本町19:56 着
-
狛江市役所前19:57 着
-
狛江駅北口20:04 着
-
狛江市役所前20:04 着
-
和泉本町20:06 着
-
和泉本町三丁目20:07 着
-
和泉狛江消防署20:08 着
-
御台橋20:09 着
-
覚東20:11 着
-
明照院前20:14 着
-
たかや橋20:15 着
-
金子地域福祉センター20:15 着
-
郵便局前20:16 着
-
神代団地北口20:16 着
-
西つつじヶ丘四丁目20:17 着
-
つつじヶ丘駅南口20:18着