メニュー
停車バス停
こくりょうななちょうめ
こくりょうななちょうめ
丘31[京王]
つつじヶ丘駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
国領七丁目21:15 着
-
国領八丁目21:16 着
-
慈恵第三病院21:18 着
-
狛江営業所21:19 着
-
都営狛江団地21:20 着
-
狛江市立緑野小学校21:20 着
-
松原(京王バス)21:21 着
-
和泉本町21:21 着
-
狛江市役所前21:22 着
-
狛江駅北口21:29 着
-
狛江市役所前21:29 着
-
和泉本町21:31 着
-
和泉本町三丁目21:32 着
-
和泉狛江消防署21:33 着
-
御台橋21:34 着
-
覚東21:36 着
-
明照院前21:39 着
-
たかや橋21:40 着
-
金子地域福祉センター21:40 着
-
郵便局前21:41 着
-
神代団地北口21:41 着
-
西つつじヶ丘四丁目21:42 着
-
つつじヶ丘駅南口21:43着