メニュー
停車バス停
こくりょうななちょうめ
こくりょうななちょうめ
丘31[京王]
つつじヶ丘駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
国領七丁目07:45 着
-
国領八丁目07:46 着
-
慈恵第三病院07:48 着
-
狛江営業所07:49 着
-
都営狛江団地07:50 着
-
狛江市立緑野小学校07:50 着
-
松原(京王バス)07:51 着
-
和泉本町07:51 着
-
狛江市役所前07:52 着
-
狛江駅北口07:59 着
-
狛江市役所前07:59 着
-
和泉本町08:01 着
-
和泉本町三丁目08:02 着
-
和泉狛江消防署08:03 着
-
御台橋08:04 着
-
覚東08:06 着
-
明照院前08:09 着
-
たかや橋08:10 着
-
金子地域福祉センター08:10 着
-
郵便局前08:11 着
-
神代団地北口08:11 着
-
西つつじヶ丘四丁目08:12 着
-
つつじヶ丘駅南口08:13着