メニュー
停車バス停
こくりょうななちょうめ
こくりょうななちょうめ
丘31[京王]
つつじヶ丘駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
国領七丁目09:26 着
-
国領八丁目09:27 着
-
慈恵第三病院09:29 着
-
狛江営業所09:30 着
-
都営狛江団地09:31 着
-
狛江市立緑野小学校09:31 着
-
松原(京王バス)09:32 着
-
和泉本町09:32 着
-
狛江市役所前09:33 着
-
狛江駅北口09:40 着
-
狛江市役所前09:40 着
-
和泉本町09:42 着
-
和泉本町三丁目09:43 着
-
和泉狛江消防署09:44 着
-
御台橋09:45 着
-
覚東09:47 着
-
明照院前09:50 着
-
たかや橋09:51 着
-
金子地域福祉センター09:51 着
-
郵便局前09:52 着
-
神代団地北口09:52 着
-
西つつじヶ丘四丁目09:53 着
-
つつじヶ丘駅南口09:54着