メニュー
停車バス停
こくりょうはっちょうめ
こくりょうはっちょうめ
丘31[京王]
つつじヶ丘駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
国領八丁目09:45 着
-
慈恵第三病院09:47 着
-
狛江営業所09:48 着
-
都営狛江団地09:49 着
-
狛江市立緑野小学校09:49 着
-
松原(京王バス)09:50 着
-
和泉本町09:50 着
-
狛江市役所前09:51 着
-
狛江駅北口09:58 着
-
狛江市役所前09:58 着
-
和泉本町10:00 着
-
和泉本町三丁目10:01 着
-
和泉狛江消防署10:02 着
-
御台橋10:03 着
-
覚東10:05 着
-
明照院前10:08 着
-
たかや橋10:09 着
-
金子地域福祉センター10:09 着
-
郵便局前10:10 着
-
神代団地北口10:10 着
-
西つつじヶ丘四丁目10:11 着
-
つつじヶ丘駅南口10:12着