メニュー
停車バス停
こくりょうななちょうめ
こくりょうななちょうめ
丘31[京王]
つつじヶ丘駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
国領七丁目10:28 着
-
国領八丁目10:29 着
-
慈恵第三病院10:31 着
-
狛江営業所10:32 着
-
都営狛江団地10:33 着
-
狛江市立緑野小学校10:33 着
-
松原(京王バス)10:34 着
-
和泉本町10:34 着
-
狛江市役所前10:35 着
-
狛江駅北口10:42 着
-
狛江市役所前10:42 着
-
和泉本町10:44 着
-
和泉本町三丁目10:45 着
-
和泉狛江消防署10:46 着
-
御台橋10:47 着
-
覚東10:49 着
-
明照院前10:52 着
-
たかや橋10:53 着
-
金子地域福祉センター10:53 着
-
郵便局前10:54 着
-
神代団地北口10:54 着
-
西つつじヶ丘四丁目10:55 着
-
つつじヶ丘駅南口10:56着