メニュー
停車バス停
こくりょうななちょうめ
こくりょうななちょうめ
丘31[京王]
つつじヶ丘駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
国領七丁目10:45 着
-
国領八丁目10:46 着
-
慈恵第三病院10:48 着
-
狛江営業所10:49 着
-
都営狛江団地10:50 着
-
狛江市立緑野小学校10:50 着
-
松原(京王バス)10:51 着
-
和泉本町10:51 着
-
狛江市役所前10:52 着
-
狛江駅北口10:59 着
-
狛江市役所前10:59 着
-
和泉本町11:01 着
-
和泉本町三丁目11:02 着
-
和泉狛江消防署11:03 着
-
御台橋11:04 着
-
覚東11:06 着
-
明照院前11:09 着
-
たかや橋11:10 着
-
金子地域福祉センター11:10 着
-
郵便局前11:11 着
-
神代団地北口11:11 着
-
西つつじヶ丘四丁目11:12 着
-
つつじヶ丘駅南口11:13着