メニュー
停車バス停
こくりょうななちょうめ
こくりょうななちょうめ
丘31[京王]
つつじヶ丘駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
国領七丁目12:48 着
-
国領八丁目12:49 着
-
慈恵第三病院12:51 着
-
狛江営業所12:52 着
-
都営狛江団地12:53 着
-
狛江市立緑野小学校12:53 着
-
松原(京王バス)12:54 着
-
和泉本町12:54 着
-
狛江市役所前12:55 着
-
狛江駅北口13:02 着
-
狛江市役所前13:02 着
-
和泉本町13:04 着
-
和泉本町三丁目13:05 着
-
和泉狛江消防署13:06 着
-
御台橋13:07 着
-
覚東13:09 着
-
明照院前13:12 着
-
たかや橋13:13 着
-
金子地域福祉センター13:13 着
-
郵便局前13:14 着
-
神代団地北口13:14 着
-
西つつじヶ丘四丁目13:15 着
-
つつじヶ丘駅南口13:16着