メニュー
停車バス停
こくりょうななちょうめ
こくりょうななちょうめ
丘31[京王]
つつじヶ丘駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
国領七丁目16:28 着
-
国領八丁目16:29 着
-
慈恵第三病院16:31 着
-
狛江営業所16:32 着
-
都営狛江団地16:33 着
-
狛江市立緑野小学校16:33 着
-
松原(京王バス)16:34 着
-
和泉本町16:34 着
-
狛江市役所前16:35 着
-
狛江駅北口16:42 着
-
狛江市役所前16:42 着
-
和泉本町16:44 着
-
和泉本町三丁目16:45 着
-
和泉狛江消防署16:46 着
-
御台橋16:47 着
-
覚東16:49 着
-
明照院前16:52 着
-
たかや橋16:53 着
-
金子地域福祉センター16:53 着
-
郵便局前16:54 着
-
神代団地北口16:54 着
-
西つつじヶ丘四丁目16:55 着
-
つつじヶ丘駅南口16:56着