メニュー
停車バス停
しながわどうりかみふだ
しながわどうりかみふだ
丘31[京王]
つつじヶ丘駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
品川通上布田20:12 着
-
地蔵前20:13 着
-
調布車庫前20:13 着
-
調布第二小学校20:14 着
-
国領七丁目20:15 着
-
国領八丁目20:16 着
-
慈恵第三病院20:18 着
-
狛江営業所20:19 着
-
都営狛江団地20:20 着
-
狛江市立緑野小学校20:20 着
-
松原(京王バス)20:21 着
-
和泉本町20:21 着
-
狛江市役所前20:22 着
-
狛江駅北口20:29 着
-
狛江市役所前20:29 着
-
和泉本町20:30 着
-
和泉本町三丁目20:31 着
-
和泉狛江消防署20:32 着
-
御台橋20:33 着
-
覚東20:34 着
-
明照院前20:36 着
-
たかや橋20:36 着
-
金子地域福祉センター20:37 着
-
郵便局前20:38 着
-
神代団地北口20:38 着
-
西つつじヶ丘四丁目20:39 着
-
つつじヶ丘駅南口20:43着