メニュー
停車バス停
こくりょうはっちょうめ
こくりょうはっちょうめ
丘31[京王]
つつじヶ丘駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
国領八丁目07:58 着
-
慈恵第三病院08:00 着
-
狛江営業所08:01 着
-
都営狛江団地08:02 着
-
狛江市立緑野小学校08:02 着
-
松原(京王バス)08:03 着
-
和泉本町08:03 着
-
狛江市役所前08:04 着
-
狛江駅北口08:11 着
-
狛江市役所前08:11 着
-
和泉本町08:12 着
-
和泉本町三丁目08:14 着
-
和泉狛江消防署08:15 着
-
御台橋08:16 着
-
覚東08:18 着
-
明照院前08:21 着
-
たかや橋08:22 着
-
金子地域福祉センター08:22 着
-
郵便局前08:24 着
-
神代団地北口08:25 着
-
西つつじヶ丘四丁目08:25 着
-
つつじヶ丘駅南口08:26着