メニュー
停車バス停
しながわどうりかみふだ
しながわどうりかみふだ
丘31[京王]
つつじヶ丘駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
品川通上布田09:07 着
-
地蔵前09:08 着
-
調布車庫前09:08 着
-
調布第二小学校09:09 着
-
国領七丁目09:10 着
-
国領八丁目09:11 着
-
慈恵第三病院09:13 着
-
狛江営業所09:14 着
-
都営狛江団地09:15 着
-
狛江市立緑野小学校09:15 着
-
松原(京王バス)09:16 着
-
和泉本町09:16 着
-
狛江市役所前09:17 着
-
狛江駅北口09:24 着
-
狛江市役所前09:24 着
-
和泉本町09:25 着
-
和泉本町三丁目09:27 着
-
和泉狛江消防署09:28 着
-
御台橋09:29 着
-
覚東09:31 着
-
明照院前09:34 着
-
たかや橋09:35 着
-
金子地域福祉センター09:35 着
-
郵便局前09:37 着
-
神代団地北口09:38 着
-
西つつじヶ丘四丁目09:38 着
-
つつじヶ丘駅南口09:39着