メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
松原(京王バス) バス停時刻表検索
>
松原(京王バス) 時刻表
>
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行 19:51発 系統時刻表
戻る
停車バス停
松原(京王バス)
まつばら
まつばら
丘31[京王]
丘31[京王]
つつじヶ丘駅南口行
通過済みのバス停を見る
調布駅南口
19:40
発
調布駅入口
19:41
着
品川通上布田
19:42
着
地蔵前
19:43
着
調布車庫前
19:43
着
調布第二小学校
19:44
着
国領七丁目
19:45
着
国領八丁目
19:46
着
慈恵第三病院
19:48
着
狛江営業所
19:49
着
都営狛江団地
19:50
着
狛江市立緑野小学校
19:50
着
松原(京王バス)
19:51
着
和泉本町
19:51
着
狛江市役所前
19:52
着
狛江駅北口
19:59
着
狛江市役所前
19:59
着
和泉本町
20:00
着
和泉本町三丁目
20:01
着
和泉狛江消防署
20:02
着
御台橋
20:03
着
覚東
20:04
着
明照院前
20:06
着
たかや橋
20:06
着
金子地域福祉センター
20:07
着
郵便局前
20:08
着
神代団地北口
20:08
着
西つつじヶ丘四丁目
20:09
着
つつじヶ丘駅南口
20:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら