メニュー
停車バス停
ちょうふだいにしょうがっこう
ちょうふだいにしょうがっこう
丘31[京王]
つつじヶ丘駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
調布第二小学校12:51 着
-
国領七丁目12:52 着
-
国領八丁目12:53 着
-
慈恵第三病院12:55 着
-
狛江営業所12:56 着
-
都営狛江団地12:57 着
-
狛江市立緑野小学校12:57 着
-
松原(京王バス)12:58 着
-
和泉本町12:58 着
-
狛江市役所前12:59 着
-
狛江駅北口13:06 着
-
狛江市役所前13:06 着
-
和泉本町13:07 着
-
和泉本町三丁目13:09 着
-
和泉狛江消防署13:10 着
-
御台橋13:11 着
-
覚東13:13 着
-
明照院前13:16 着
-
たかや橋13:17 着
-
金子地域福祉センター13:17 着
-
郵便局前13:19 着
-
神代団地北口13:20 着
-
西つつじヶ丘四丁目13:20 着
-
つつじヶ丘駅南口13:21着