メニュー
停車バス停
ちょうふえきみなみぐち
ちょうふえきみなみぐち
丘31[京王]
つつじヶ丘駅南口行
-
調布駅南口16:47 発
-
調布駅入口16:48 着
-
品川通上布田16:49 着
-
地蔵前16:50 着
-
調布車庫前16:50 着
-
調布第二小学校16:51 着
-
国領七丁目16:52 着
-
国領八丁目16:53 着
-
慈恵第三病院16:55 着
-
狛江営業所16:56 着
-
都営狛江団地16:57 着
-
狛江市立緑野小学校16:57 着
-
松原(京王バス)16:58 着
-
和泉本町16:58 着
-
狛江市役所前16:59 着
-
狛江駅北口17:06 着
-
狛江市役所前17:06 着
-
和泉本町17:07 着
-
和泉本町三丁目17:09 着
-
和泉狛江消防署17:10 着
-
御台橋17:11 着
-
覚東17:13 着
-
明照院前17:16 着
-
たかや橋17:17 着
-
金子地域福祉センター17:17 着
-
郵便局前17:19 着
-
神代団地北口17:20 着
-
西つつじヶ丘四丁目17:20 着
-
つつじヶ丘駅南口17:21着