メニュー
停車バス停
ちょうふえきみなみぐち
ちょうふえきみなみぐち
丘31[京王]
つつじヶ丘駅南口行
-
調布駅南口19:05 発
-
調布駅入口19:06 着
-
品川通上布田19:07 着
-
地蔵前19:08 着
-
調布車庫前19:08 着
-
調布第二小学校19:09 着
-
国領七丁目19:10 着
-
国領八丁目19:11 着
-
慈恵第三病院19:13 着
-
狛江営業所19:14 着
-
都営狛江団地19:15 着
-
狛江市立緑野小学校19:15 着
-
松原(京王バス)19:16 着
-
和泉本町19:16 着
-
狛江市役所前19:17 着
-
狛江駅北口19:24 着
-
狛江市役所前19:24 着
-
和泉本町19:25 着
-
和泉本町三丁目19:27 着
-
和泉狛江消防署19:28 着
-
御台橋19:29 着
-
覚東19:31 着
-
明照院前19:34 着
-
たかや橋19:35 着
-
金子地域福祉センター19:35 着
-
郵便局前19:37 着
-
神代団地北口19:38 着
-
西つつじヶ丘四丁目19:38 着
-
つつじヶ丘駅南口19:39着