メニュー
停車バス停
ちょうふだいにしょうがっこう
ちょうふだいにしょうがっこう
丘31[京王]
つつじヶ丘駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
調布第二小学校19:44 着
-
国領七丁目19:45 着
-
国領八丁目19:46 着
-
慈恵第三病院19:48 着
-
狛江営業所19:49 着
-
都営狛江団地19:50 着
-
狛江市立緑野小学校19:50 着
-
松原(京王バス)19:51 着
-
和泉本町19:51 着
-
狛江市役所前19:52 着
-
狛江駅北口19:59 着
-
狛江市役所前19:59 着
-
和泉本町20:00 着
-
和泉本町三丁目20:01 着
-
和泉狛江消防署20:02 着
-
御台橋20:03 着
-
覚東20:04 着
-
明照院前20:06 着
-
たかや橋20:06 着
-
金子地域福祉センター20:07 着
-
郵便局前20:08 着
-
神代団地北口20:08 着
-
西つつじヶ丘四丁目20:09 着
-
つつじヶ丘駅南口20:14着