メニュー
停車バス停
こくりょうはっちょうめ
こくりょうはっちょうめ
丘31[京王]
つつじヶ丘駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
国領八丁目14:08 着
-
慈恵第三病院14:10 着
-
狛江営業所14:11 着
-
都営狛江団地14:12 着
-
狛江市立緑野小学校14:12 着
-
松原(京王バス)14:13 着
-
和泉本町14:13 着
-
狛江市役所前14:14 着
-
狛江駅北口14:21 着
-
狛江市役所前14:21 着
-
和泉本町14:22 着
-
和泉本町三丁目14:24 着
-
和泉狛江消防署14:25 着
-
御台橋14:26 着
-
覚東14:28 着
-
明照院前14:31 着
-
たかや橋14:32 着
-
金子地域福祉センター14:32 着
-
郵便局前14:34 着
-
神代団地北口14:35 着
-
西つつじヶ丘四丁目14:35 着
-
つつじヶ丘駅南口14:36着