メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
松原(京王バス) バス停時刻表検索
>
松原(京王バス) 時刻表
>
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行 16:58発 系統時刻表
戻る
停車バス停
松原(京王バス)
まつばら
まつばら
丘31[京王]
丘31[京王]
つつじヶ丘駅南口行
通過済みのバス停を見る
調布駅南口
16:47
発
調布駅入口
16:48
着
品川通上布田
16:49
着
地蔵前
16:50
着
調布車庫前
16:50
着
調布第二小学校
16:51
着
国領七丁目
16:52
着
国領八丁目
16:53
着
慈恵第三病院
16:55
着
狛江営業所
16:56
着
都営狛江団地
16:57
着
狛江市立緑野小学校
16:57
着
松原(京王バス)
16:58
着
和泉本町
16:58
着
狛江市役所前
16:59
着
狛江駅北口
17:06
着
狛江市役所前
17:06
着
和泉本町
17:07
着
和泉本町三丁目
17:09
着
和泉狛江消防署
17:10
着
御台橋
17:11
着
覚東
17:13
着
明照院前
17:16
着
たかや橋
17:17
着
金子地域福祉センター
17:17
着
郵便局前
17:19
着
神代団地北口
17:20
着
西つつじヶ丘四丁目
17:20
着
つつじヶ丘駅南口
17:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら