メニュー
停車バス停
ちょうふだいにしょうがっこう
ちょうふだいにしょうがっこう
丘31[京王]
つつじヶ丘駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
調布第二小学校18:51 着
-
国領七丁目18:52 着
-
国領八丁目18:53 着
-
慈恵第三病院18:55 着
-
狛江営業所18:56 着
-
都営狛江団地18:57 着
-
狛江市立緑野小学校18:57 着
-
松原(京王バス)18:58 着
-
和泉本町18:58 着
-
狛江市役所前18:59 着
-
狛江駅北口19:06 着
-
狛江市役所前19:06 着
-
和泉本町19:07 着
-
和泉本町三丁目19:09 着
-
和泉狛江消防署19:10 着
-
御台橋19:11 着
-
覚東19:13 着
-
明照院前19:16 着
-
たかや橋19:17 着
-
金子地域福祉センター19:17 着
-
郵便局前19:19 着
-
神代団地北口19:20 着
-
西つつじヶ丘四丁目19:20 着
-
つつじヶ丘駅南口19:21着