メニュー
停車バス停
こくりょうはっちょうめ
こくりょうはっちょうめ
丘31[京王]
つつじヶ丘駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
国領八丁目16:23 着
-
慈恵第三病院16:25 着
-
狛江営業所16:26 着
-
都営狛江団地16:27 着
-
狛江市立緑野小学校16:27 着
-
松原(京王バス)16:28 着
-
和泉本町16:28 着
-
狛江市役所前16:29 着
-
狛江駅北口16:36 着
-
狛江市役所前16:36 着
-
和泉本町16:37 着
-
和泉本町三丁目16:39 着
-
和泉狛江消防署16:40 着
-
御台橋16:41 着
-
覚東16:43 着
-
明照院前16:46 着
-
たかや橋16:47 着
-
金子地域福祉センター16:47 着
-
郵便局前16:49 着
-
神代団地北口16:50 着
-
西つつじヶ丘四丁目16:50 着
-
つつじヶ丘駅南口16:51着