メニュー
停車バス停
こくりょうはっちょうめ
こくりょうはっちょうめ
丘31[京王]
つつじヶ丘駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
国領八丁目18:09 着
-
慈恵第三病院18:11 着
-
狛江営業所18:12 着
-
都営狛江団地18:13 着
-
狛江市立緑野小学校18:13 着
-
松原(京王バス)18:14 着
-
和泉本町18:14 着
-
狛江市役所前18:15 着
-
狛江駅北口18:22 着
-
狛江市役所前18:22 着
-
和泉本町18:23 着
-
和泉本町三丁目18:25 着
-
和泉狛江消防署18:26 着
-
御台橋18:27 着
-
覚東18:29 着
-
明照院前18:32 着
-
たかや橋18:33 着
-
金子地域福祉センター18:33 着
-
郵便局前18:35 着
-
神代団地北口18:36 着
-
西つつじヶ丘四丁目18:36 着
-
つつじヶ丘駅南口18:37着