メニュー
停車バス停
ちょうふだいにしょうがっこう
ちょうふだいにしょうがっこう
丘31[京王]
つつじヶ丘駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
調布第二小学校11:49 着
-
国領七丁目11:50 着
-
国領八丁目11:51 着
-
慈恵第三病院11:53 着
-
狛江営業所11:54 着
-
都営狛江団地11:55 着
-
狛江市立緑野小学校11:55 着
-
松原(京王バス)11:56 着
-
和泉本町11:56 着
-
狛江市役所前11:57 着
-
狛江駅北口12:04 着
-
狛江市役所前12:04 着
-
和泉本町12:06 着
-
和泉本町三丁目12:07 着
-
和泉狛江消防署12:08 着
-
御台橋12:09 着
-
覚東12:11 着
-
明照院前12:14 着
-
たかや橋12:15 着
-
金子地域福祉センター12:15 着
-
郵便局前12:16 着
-
神代団地北口12:16 着
-
西つつじヶ丘四丁目12:17 着
-
つつじヶ丘駅南口12:18着