メニュー
停車バス停
ちょうふえきみなみぐち
ちょうふえきみなみぐち
丘31[京王]
つつじヶ丘駅南口行
-
調布駅南口09:49 発
-
調布駅入口09:50 着
-
品川通上布田09:51 着
-
地蔵前09:52 着
-
調布車庫前09:52 着
-
調布第二小学校09:53 着
-
国領七丁目09:54 着
-
国領八丁目09:55 着
-
慈恵第三病院09:57 着
-
狛江営業所09:58 着
-
都営狛江団地09:59 着
-
狛江市立緑野小学校09:59 着
-
松原(京王バス)10:00 着
-
和泉本町10:00 着
-
狛江市役所前10:01 着
-
狛江駅北口10:08 着
-
狛江市役所前10:08 着
-
和泉本町10:09 着
-
和泉本町三丁目10:11 着
-
和泉狛江消防署10:12 着
-
御台橋10:13 着
-
覚東10:15 着
-
明照院前10:18 着
-
たかや橋10:19 着
-
金子地域福祉センター10:19 着
-
郵便局前10:21 着
-
神代団地北口10:22 着
-
西つつじヶ丘四丁目10:22 着
-
つつじヶ丘駅南口10:23着