メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
明照院前 バス停時刻表検索
>
明照院前 時刻表
>
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行 19:00発 系統時刻表
戻る
停車バス停
明照院前
みょうしょういんまえ
みょうしょういんまえ
丘31[京王]
丘31[京王]
つつじヶ丘駅南口行
通過済みのバス停を見る
調布駅南口
18:31
発
調布駅入口
18:32
着
品川通上布田
18:33
着
地蔵前
18:34
着
調布車庫前
18:34
着
調布第二小学校
18:35
着
国領七丁目
18:36
着
国領八丁目
18:37
着
慈恵第三病院
18:39
着
狛江営業所
18:40
着
都営狛江団地
18:41
着
狛江市立緑野小学校
18:41
着
松原(京王バス)
18:42
着
和泉本町
18:42
着
狛江市役所前
18:43
着
狛江駅北口
18:50
着
狛江市役所前
18:50
着
和泉本町
18:51
着
和泉本町三丁目
18:53
着
和泉狛江消防署
18:54
着
御台橋
18:55
着
覚東
18:57
着
明照院前
19:00
着
たかや橋
19:01
着
金子地域福祉センター
19:01
着
郵便局前
19:03
着
神代団地北口
19:04
着
西つつじヶ丘四丁目
19:04
着
つつじヶ丘駅南口
19:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら