メニュー
停車バス停
ちょうふだいにしょうがっこう
ちょうふだいにしょうがっこう
丘31[京王]
つつじヶ丘駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
調布第二小学校17:38 着
-
国領七丁目17:39 着
-
国領八丁目17:40 着
-
慈恵第三病院17:42 着
-
狛江営業所17:43 着
-
都営狛江団地17:44 着
-
狛江市立緑野小学校17:44 着
-
松原(京王バス)17:45 着
-
和泉本町17:45 着
-
狛江市役所前17:46 着
-
狛江駅北口17:53 着
-
狛江市役所前17:53 着
-
和泉本町17:54 着
-
和泉本町三丁目17:56 着
-
和泉狛江消防署17:57 着
-
御台橋17:58 着
-
覚東18:00 着
-
明照院前18:03 着
-
たかや橋18:04 着
-
金子地域福祉センター18:04 着
-
郵便局前18:06 着
-
神代団地北口18:07 着
-
西つつじヶ丘四丁目18:07 着
-
つつじヶ丘駅南口18:08着