メニュー
停車バス停
じけいだいさんびょういん
じけいだいさんびょういん
丘31[京王]
つつじヶ丘駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
慈恵第三病院10:39 着
-
狛江営業所10:40 着
-
都営狛江団地10:41 着
-
狛江市立緑野小学校10:41 着
-
松原(京王バス)10:42 着
-
和泉本町10:42 着
-
狛江市役所前10:43 着
-
狛江駅北口10:50 着
-
狛江市役所前10:50 着
-
和泉本町10:51 着
-
和泉本町三丁目10:53 着
-
和泉狛江消防署10:54 着
-
御台橋10:55 着
-
覚東10:57 着
-
明照院前11:00 着
-
たかや橋11:01 着
-
金子地域福祉センター11:01 着
-
郵便局前11:03 着
-
神代団地北口11:04 着
-
西つつじヶ丘四丁目11:04 着
-
つつじヶ丘駅南口11:05着