メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
松原(京王バス) バス停時刻表検索
>
松原(京王バス) 時刻表
>
丘31[京王] つつじヶ丘駅南口行 17:28発 系統時刻表
戻る
停車バス停
松原(京王バス)
まつばら
まつばら
丘31[京王]
丘31[京王]
つつじヶ丘駅南口行
通過済みのバス停を見る
調布駅南口
17:17
発
調布駅入口
17:18
着
品川通上布田
17:19
着
地蔵前
17:20
着
調布車庫前
17:20
着
調布第二小学校
17:21
着
国領七丁目
17:22
着
国領八丁目
17:23
着
慈恵第三病院
17:25
着
狛江営業所
17:26
着
都営狛江団地
17:27
着
狛江市立緑野小学校
17:27
着
松原(京王バス)
17:28
着
和泉本町
17:28
着
狛江市役所前
17:29
着
狛江駅北口
17:36
着
狛江市役所前
17:36
着
和泉本町
17:37
着
和泉本町三丁目
17:39
着
和泉狛江消防署
17:40
着
御台橋
17:41
着
覚東
17:43
着
明照院前
17:46
着
たかや橋
17:47
着
金子地域福祉センター
17:47
着
郵便局前
17:49
着
神代団地北口
17:50
着
西つつじヶ丘四丁目
17:50
着
つつじヶ丘駅南口
17:51
着
ご利用にあたって
PCページはこちら