メニュー
停車バス停
こくりょうはっちょうめ
こくりょうはっちょうめ
丘31[京王]
つつじヶ丘駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
国領八丁目07:10 着
-
慈恵第三病院07:12 着
-
狛江営業所07:13 着
-
都営狛江団地07:14 着
-
狛江市立緑野小学校07:14 着
-
松原(京王バス)07:15 着
-
和泉本町07:15 着
-
狛江市役所前07:16 着
-
狛江駅北口07:23 着
-
狛江市役所前07:23 着
-
和泉本町07:24 着
-
和泉本町三丁目07:25 着
-
和泉狛江消防署07:26 着
-
御台橋07:27 着
-
覚東07:28 着
-
明照院前07:30 着
-
たかや橋07:30 着
-
金子地域福祉センター07:31 着
-
郵便局前07:32 着
-
神代団地北口07:32 着
-
西つつじヶ丘四丁目07:33 着
-
つつじヶ丘駅南口07:38着