メニュー
停車バス停
しながわどうりかみふだ
しながわどうりかみふだ
丘31[京王]
つつじヶ丘駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
品川通上布田07:41 着
-
地蔵前07:42 着
-
調布車庫前07:42 着
-
調布第二小学校07:43 着
-
国領七丁目07:44 着
-
国領八丁目07:45 着
-
慈恵第三病院07:47 着
-
狛江営業所07:48 着
-
都営狛江団地07:49 着
-
狛江市立緑野小学校07:49 着
-
松原(京王バス)07:50 着
-
和泉本町07:50 着
-
狛江市役所前07:51 着
-
狛江駅北口07:58 着
-
狛江市役所前07:58 着
-
和泉本町07:59 着
-
和泉本町三丁目08:01 着
-
和泉狛江消防署08:02 着
-
御台橋08:03 着
-
覚東08:05 着
-
明照院前08:08 着
-
たかや橋08:09 着
-
金子地域福祉センター08:09 着
-
郵便局前08:11 着
-
神代団地北口08:12 着
-
西つつじヶ丘四丁目08:12 着
-
つつじヶ丘駅南口08:13着