メニュー
停車バス停
こくりょうななちょうめ
こくりょうななちょうめ
丘31[京王]
つつじヶ丘駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
国領七丁目10:21 着
-
国領八丁目10:22 着
-
慈恵第三病院10:24 着
-
狛江営業所10:25 着
-
都営狛江団地10:26 着
-
狛江市立緑野小学校10:26 着
-
松原(京王バス)10:27 着
-
和泉本町10:27 着
-
狛江市役所前10:28 着
-
狛江駅北口10:35 着
-
狛江市役所前10:35 着
-
和泉本町10:36 着
-
和泉本町三丁目10:38 着
-
和泉狛江消防署10:39 着
-
御台橋10:40 着
-
覚東10:42 着
-
明照院前10:45 着
-
たかや橋10:46 着
-
金子地域福祉センター10:46 着
-
郵便局前10:48 着
-
神代団地北口10:49 着
-
西つつじヶ丘四丁目10:49 着
-
つつじヶ丘駅南口10:50着