メニュー
停車バス停
しながわどうりかみふだ
しながわどうりかみふだ
丘31[京王]
つつじヶ丘駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
品川通上布田15:19 着
-
地蔵前15:20 着
-
調布車庫前15:20 着
-
調布第二小学校15:21 着
-
国領七丁目15:22 着
-
国領八丁目15:23 着
-
慈恵第三病院15:25 着
-
狛江営業所15:26 着
-
都営狛江団地15:27 着
-
狛江市立緑野小学校15:27 着
-
松原(京王バス)15:28 着
-
和泉本町15:28 着
-
狛江市役所前15:29 着
-
狛江駅北口15:36 着
-
狛江市役所前15:36 着
-
和泉本町15:37 着
-
和泉本町三丁目15:39 着
-
和泉狛江消防署15:40 着
-
御台橋15:41 着
-
覚東15:43 着
-
明照院前15:46 着
-
たかや橋15:47 着
-
金子地域福祉センター15:47 着
-
郵便局前15:49 着
-
神代団地北口15:50 着
-
西つつじヶ丘四丁目15:50 着
-
つつじヶ丘駅南口15:51着