メニュー
停車バス停
しながわどうりかみふだ
しながわどうりかみふだ
丘31[京王]
つつじヶ丘駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
品川通上布田17:04 着
-
地蔵前17:05 着
-
調布車庫前17:05 着
-
調布第二小学校17:06 着
-
国領七丁目17:07 着
-
国領八丁目17:08 着
-
慈恵第三病院17:10 着
-
狛江営業所17:11 着
-
都営狛江団地17:12 着
-
狛江市立緑野小学校17:12 着
-
松原(京王バス)17:13 着
-
和泉本町17:13 着
-
狛江市役所前17:14 着
-
狛江駅北口17:21 着
-
狛江市役所前17:21 着
-
和泉本町17:22 着
-
和泉本町三丁目17:24 着
-
和泉狛江消防署17:25 着
-
御台橋17:26 着
-
覚東17:28 着
-
明照院前17:31 着
-
たかや橋17:32 着
-
金子地域福祉センター17:32 着
-
郵便局前17:34 着
-
神代団地北口17:35 着
-
西つつじヶ丘四丁目17:35 着
-
つつじヶ丘駅南口17:36着