メニュー
停車バス停
しながわどうりかみふだ
しながわどうりかみふだ
丘31[京王]
つつじヶ丘駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
品川通上布田17:49 着
-
地蔵前17:50 着
-
調布車庫前17:50 着
-
調布第二小学校17:51 着
-
国領七丁目17:52 着
-
国領八丁目17:53 着
-
慈恵第三病院17:55 着
-
狛江営業所17:56 着
-
都営狛江団地17:57 着
-
狛江市立緑野小学校17:57 着
-
松原(京王バス)17:58 着
-
和泉本町17:58 着
-
狛江市役所前17:59 着
-
狛江駅北口18:06 着
-
狛江市役所前18:06 着
-
和泉本町18:07 着
-
和泉本町三丁目18:09 着
-
和泉狛江消防署18:10 着
-
御台橋18:11 着
-
覚東18:13 着
-
明照院前18:16 着
-
たかや橋18:17 着
-
金子地域福祉センター18:17 着
-
郵便局前18:19 着
-
神代団地北口18:20 着
-
西つつじヶ丘四丁目18:20 着
-
つつじヶ丘駅南口18:21着