メニュー
停車バス停
こくりょうななちょうめ
こくりょうななちょうめ
丘31[京王]
つつじヶ丘駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
国領七丁目18:22 着
-
国領八丁目18:23 着
-
慈恵第三病院18:25 着
-
狛江営業所18:26 着
-
都営狛江団地18:27 着
-
狛江市立緑野小学校18:27 着
-
松原(京王バス)18:28 着
-
和泉本町18:28 着
-
狛江市役所前18:29 着
-
狛江駅北口18:36 着
-
狛江市役所前18:36 着
-
和泉本町18:37 着
-
和泉本町三丁目18:39 着
-
和泉狛江消防署18:40 着
-
御台橋18:41 着
-
覚東18:43 着
-
明照院前18:46 着
-
たかや橋18:47 着
-
金子地域福祉センター18:47 着
-
郵便局前18:49 着
-
神代団地北口18:50 着
-
西つつじヶ丘四丁目18:50 着
-
つつじヶ丘駅南口18:51着