メニュー
停車バス停
こくりょうななちょうめ
こくりょうななちょうめ
丘31[京王]
つつじヶ丘駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
国領七丁目21:00 着
-
国領八丁目21:01 着
-
慈恵第三病院21:03 着
-
狛江営業所21:04 着
-
都営狛江団地21:05 着
-
狛江市立緑野小学校21:05 着
-
松原(京王バス)21:06 着
-
和泉本町21:06 着
-
狛江市役所前21:07 着
-
狛江駅北口21:14 着
-
狛江市役所前21:14 着
-
和泉本町21:15 着
-
和泉本町三丁目21:16 着
-
和泉狛江消防署21:17 着
-
御台橋21:18 着
-
覚東21:19 着
-
明照院前21:21 着
-
たかや橋21:21 着
-
金子地域福祉センター21:22 着
-
郵便局前21:23 着
-
神代団地北口21:23 着
-
西つつじヶ丘四丁目21:24 着
-
つつじヶ丘駅南口21:29着